Специалисты Министерства культуры РТ отработали технологию заполнения заявки на гранты

14 Декабря 2018

12 и 13 декабря Центр инноваций социальной сферы принял участие в программе повышения квалификации «Грант как инструмент внебюджетного финансирования: технологии разработки» для специалистов учреждений Министерства культуры Республики Татарстан.

Ведущий специалист Центра инноваций социальной сферы Лейсан Билалова активно отработала с участниками программы практические занятия по оформлению конкурсной заявки на гранты. В рамках мероприятия, слушатели подготовили свой проект и получили возможность индивидуально рассмотреть все разделы каждой заявки слушателей и рассчитать бюджет по проекту. Это позволило сразу увидеть имеющиеся ошибки и отработать возможные варианты доработки проекта.

Все участники отметили большую практическую значимость и качество проделанной работы.

Желаем всем выпускникам успехов в подготовке проектов и побед на конкурсах!

 

Напоминаем, что Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан оказывает консультационные услуги для представителей СО НКО, социального предпринимательства и инициативных граждан: г.Казань, ул.Петербургская, д.28 (Дом предпринимателя), (843) 222-90-60 (доб.211, 212) ciss.rt@mail.ru